Автор Тема: Купил гитару, но гитару не увидел  (Прочитано 9130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Пошёл оплачивать гитару
« Ответ #75 : Июля 22, 2009, 20:38:53 »
По законодательсву документы обязаны храниться не менее 2-х лет.

это доки от системы переводов? есть аткой закон?

Оффлайн lars_u

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 241
Re: Пошёл оплачивать гитару
« Ответ #76 : Июля 22, 2009, 20:41:49 »
Как можно покупать музыкальный инструмент по картинке ???
 бред  :o

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Пошёл оплачивать гитару
« Ответ #77 : Июля 22, 2009, 20:43:34 »
Как можно покупать музыкальный инструмент по картинке ???
 бред  :o

 :D Имхо в магазине покупать бред)

Оффлайн lars_u

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 241
Re: Пошёл оплачивать гитару
« Ответ #78 : Июля 22, 2009, 20:49:45 »
Цитировать
Имхо в магазине покупать бред)
это почему ???
А эти картинки, не магазин??

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Пошёл оплачивать гитару
« Ответ #79 : Июля 22, 2009, 20:53:50 »
это ИНЕТ-магазин

Оффлайн lars_u

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 241
Re: Пошёл оплачивать гитару
« Ответ #80 : Июля 22, 2009, 20:55:33 »
ага.. И НЕТ!!! :D :D :D

Оффлайн Jibskeart

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Инопланетянин
Re: Пошёл оплачивать гитару
« Ответ #81 : Июля 22, 2009, 21:08:04 »
это доки от системы переводов? есть аткой закон?

Про переводы не знаю.
но ты имей ввиду, это всетаки бухгалтерия.
не могут они даже логически через месяц документы о переводе денег (бумажные) "выкидывать" через месяц.
так что вполне вероятно , что и 4 года, как меня поправили.

Оффлайн SunBirst Strat

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • б\у ипонецЪ наше фсио.
Re: Пошёл оплачивать гитару
« Ответ #82 : Июля 22, 2009, 21:22:09 »
Во Димо дает, так его киданули, ну просто как vox"а, я такого давно не слыхивал.  Адназначна надо головой думать,низачет.

Оффлайн Dmitry1 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: Пошёл оплачивать гитару
« Ответ #83 : Июля 22, 2009, 21:49:34 »
Во Димо дает, так его киданули, ну просто как vox"а, я такого давно не слыхивал.  Адназначна надо головой думать,низачет.
Что за vox?
Я ему Игорьку сообщил, что решил написать заяву. Так же поинтересовался, чего это он так переживал насчёт этого
Вот от него ответ только что получил:
Я-то ничего не опасаюсь. Все в норме. Просто хочу тебе помочь. Не хочешь - не надо. Просто дело закроют, как "висяк", который никому не нужен. Тогда я тебе уже не помогу.
Вообщем, Дмитрий, ты решай сам. Я человек порядочный и добиваюсь справедливости. Помимо "твоей проблемы", у меня есть более серьезные, связанные со здоровьем моего брата.

Оффлайн SunBirst Strat

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • б\у ипонецЪ наше фсио.
Re: Пошёл оплачивать гитару
« Ответ #84 : Июля 22, 2009, 22:01:23 »
Dmitry1, ,Димо,сколько тебе лет? Что-то ты нереально тупишь...

Оффлайн Lune

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Вас уже увезли
Re: Пошёл оплачивать гитару
« Ответ #85 : Июля 22, 2009, 22:02:47 »
на жалость пробивает, дави его!!

Оффлайн husick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Пошёл оплачивать гитару
« Ответ #86 : Июля 22, 2009, 22:06:01 »
на жалость пробивает, дави его!!
да давай, у Jibskeart,а  есть друг 100 киллограммовый пускай позовет вместе надавите :crazy: :crazy:

Оффлайн blackberet

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 646
  • ninethousand
Re: Пошёл оплачивать гитару
« Ответ #87 : Июля 22, 2009, 22:19:27 »
так автор заяву-то написал? имхо чем быстрее - тем лучше. если продавец чист и у него есть доказательства, что его кидали на паспорт или ещё что там - ему парица не о чем.

Оффлайн @Ilya@

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1396
    • Вконтакте
Re: Пошёл оплачивать гитару
« Ответ #88 : Июля 22, 2009, 22:34:50 »
Да, заяву надо писать, Игорь не против какбе. Вот согласитесь, вы для Игоря - никто, с какой стати ему вам помогать?.. Это ж лишний гемор.. Может он просто очень доброжелательный человек?.. Сомневаюсь, что дело в этом.
Ну может и ищет негодяя(и, судя по его сообщениям ,нашел), кто его знает, а вот с прокуратурой дело должно быстрее пойти.

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Пошёл оплачивать гитару
« Ответ #89 : Июля 22, 2009, 22:42:23 »
загранпаспорт - тот же паспорт. По-моему по нему запросто можно уехать
Военный билет тоже паспорт