0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
sar Lion, думай сам, но качество на тех микро оставляет желать лучшего.
sar Lion, проверь на месте покупки, или сразу договорись о возможном возврате, а то вдруг тебя им слышно, а ты их не услышишь
У меня всеравно диал-ап