0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
hrip, У мя так было... отливаю себе спокойно, тут кто то по спине так слегка стучит..а я думал эт друг который за углом...а оказалсь мент дубинкой тыкает... Пришлось заплатить... правда все тиха мирна было...