Типа новогодней елки?
Тебя вообще не смущает, что ты у каждого встречного лампочку в рот берешь?
а они что лампочки в подъездах тырят?

какого ты мнения о своём народе мкадьё

нет ну можешь бензопилой бошку отпилить как тот польский фермер
я ж не знаю какие у вас у дебилов развлечения
на лампочках во рту никто не настаивает
... и добавил:Deathinfector, прекрати срать в моей теме своей геморойной жопой
это уже не твоя тема
и жопа не моя тут
