Легализуем?- Смысл?
Даже пролы сидят на траве. Страна и так забита этим дерьмом ,плюс водка дешевле сока.
Не забывайте ,что, здесь еще остались жить люди которых не устраивает этот химический "рай ", в силу своих воспитательных,религиозных,и прочих не модных "предрассудков".
В одно не давнее время видел в Николо-Перервенском монастыре,там где принимают требы, список с отказом молиться по смерти.В этом списке погибшие от наркотиков и алкоголизма. То- бишь приравниваются к самоубийству. Для тех у кого ПГМ , я в том числе, или в похожих темах ,все достаточно серьезно.
бег2.wmv