Автор Тема: летайте самолетами аэрофлота)))  (Прочитано 622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тушканчик Бургузинский Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Продам аватар, козяффка!
летайте самолетами аэрофлота)))
« : Августа 01, 2007, 04:53:44 »
вопчем ездил тут в московию на денек...
приехал в аэропорт местный... рейс задержали... ну сидим значит в зале ожидания.. ждемс... в зале на полстены висит жк панель - по ней передают очень интересную передачу - первая история - у чувака в кишках обнаружили неизвестное тело - ну и там со всеми подробностями... как ему операцию делали.. и тд... вторая история - у чувака выросла третья нога - ну и опять таки - операция, удалили ногу, зашивали дыру от ноги... и последний кадр - нога в банке спирта)
вопчем что дальше было не знаю.. рейс объявили... прошел регистрация.. зашел во второй зал ожидания...
тут тоже панелько стоит..
по ней показывают передачу про нариков))) как они нюхают через баксы, как их торчит, как их колбасит если нет дозы
и через каждые 10-15 минут передача прерывается на анонс следующей передачи - а следующая передача называеца - крушения самолетов)) ну и реклама типа такая - летит самолет... все в поряде, вдруг бац! загорелся в воздухе все в панике орут, вопчем все умерли... потом тип второй сюжет - беременая тетка сидит трещит с кемто на сиденьи.. и тоже - хопа самолет попалам переломался - опять все умерли)) вопчем жесть)) приятных полетов как гриться)))
летим в самолете... один старый дедок - решил пойти в туалет покурить))_ на полчасика)))) видимо думает - йоптить ходил же с вилами на танк - а тут то чего?
ну вопчем покурил))))) вонь по всему салому стояла страшная)) курил он что-то типа махорки настоенной на потных носках)) вонища была дикая))
ну и там потом начались разборки деда)) закончилось конешно все мирно - отпустили его - а так сказали - 7 лет лишают права летать, штраф огромный и до 15 суток отработок))
думаю нада у пелота делать кнопку - он ее нажимает и унитаз плавно спукается вниз вместе с курящим))
ну а самое неприятное.. был в москве... и не увидел живого остапа!!!! а!!! был всего за 2 станции от него... время уже поджимало... и так приехал последний на регистрацию....и через 5 минут после меня закрыли рейс... еле успел))
вот такие вот дела... не спал уже 48 часов... еще 9 часов на работе торчатать....
приехал домой вонючий сонный - принял душ холоденький) нафигачил кофею вроде пока нормуль - на ходу не засыпаю))

Оффлайн Blind M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 683
  • 500T не фонит!
Re: летайте самолетами аэрофлота)))
« Ответ #1 : Августа 01, 2007, 05:09:05 »
Видно, что от поездки остался довольным :)
Добро пожаловать! Жалко, что к Остапу не зашел:)

Оффлайн Тушканчик Бургузинский Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Продам аватар, козяффка!
Re: летайте самолетами аэрофлота)))
« Ответ #2 : Августа 01, 2007, 05:12:27 »
Видно, что от поездки остался довольным :)
Добро пожаловать! Жалко, что к Остапу не зашел:)
хе)) ну что-то типа того)))
мне деревенскому парню такие мегаполисы не понять))) места много, однако баранов пасти негде))))))

Оффлайн Blind M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 683
  • 500T не фонит!
Re: летайте самолетами аэрофлота)))
« Ответ #3 : Августа 01, 2007, 05:49:57 »
А кстати таких роликов в аэропорту ни разу не видел :)
Звтра утром лечу домой в Москву:) через 8 часов надо уже покидать общежитие

Оффлайн Тушканчик Бургузинский Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Продам аватар, козяффка!
Re: летайте самолетами аэрофлота)))
« Ответ #4 : Августа 01, 2007, 06:48:35 »
А кстати таких роликов в аэропорту ни разу не видел :)

ну вот прикинь чо показывать начали))) ваще жесть))
видимо в 5 утра моск отсутствовал))