Автор Тема: Лидер-гитарист. Кто это?  (Прочитано 1826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ibanez_Zenabi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Лидер-гитарист. Кто это?
« Ответ #15 : Июля 16, 2010, 17:11:48 »
Bodich, возможно

Оффлайн Bodich

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3993
Re: Лидер-гитарист. Кто это?
« Ответ #16 : Июля 16, 2010, 17:13:51 »
Лидер гитарист - это тот кто из 2 гитаристов в группе играть умеет)))
Как вариант в копилку)

Оффлайн Ibanez_Zenabi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Лидер-гитарист. Кто это?
« Ответ #17 : Июля 16, 2010, 17:15:22 »
лидер гитарист это тот кто говорит, что делать второму гитаристу

Оффлайн ProPunk Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 104
Re: Лидер-гитарист. Кто это?
« Ответ #18 : Июля 16, 2010, 17:17:15 »
Хорошо, возьмем в пример группу Megadeth. Кто в ней играть умеет, а кто нет?
И Мастейн и Бродерик играют соло.

Оффлайн Bodich

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3993
Re: Лидер-гитарист. Кто это?
« Ответ #19 : Июля 16, 2010, 17:17:26 »
Ibanez_Zenabi, Вот, я думаю, ты близок к истине.
Лидер гитарист - этакий тёмный кардинал в группе.

... и добавил:

ProPunk, У них как в Росийской политике -Тандем Путин-Медведев Малмстин-Бродерик

Оффлайн Ibanez_Zenabi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Лидер-гитарист. Кто это?
« Ответ #20 : Июля 16, 2010, 17:18:46 »
ProPunk, Бродерик! он тачстайл 8 пальцев умеет :crazy:

... и добавил:

ProPunk, У них как в Росийской политике -Тандем Путин-Медведев Малмстин-Бродерик
а может всётаки Мастэйн

Оффлайн Bodich

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3993
Re: Лидер-гитарист. Кто это?
« Ответ #21 : Июля 16, 2010, 17:21:28 »
Ibanez_Zenabi, Оооо жара дает знать, мозг потёк(((

Оффлайн Ibanez_Zenabi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Лидер-гитарист. Кто это?
« Ответ #22 : Июля 16, 2010, 17:25:08 »
Bodich, МОСК

Оффлайн Bodich

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3993
Re: Лидер-гитарист. Кто это?
« Ответ #23 : Июля 16, 2010, 17:26:39 »
Ibanez_Zenabi, Ага,Ага :) ;)

Оффлайн Ibanez_Zenabi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Лидер-гитарист. Кто это?
« Ответ #24 : Июля 16, 2010, 17:27:41 »
Bodich, сколько у вас (температура)

Оффлайн Dimbag

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 426
Re: Лидер-гитарист. Кто это?
« Ответ #25 : Июля 16, 2010, 17:29:16 »
Лидер-гитарист - это как активный партнер при... ну,вы поняли. :D

Оффлайн Bodich

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3993
Re: Лидер-гитарист. Кто это?
« Ответ #26 : Июля 16, 2010, 17:29:26 »
34 В тени
41 На солнце
31 В помещении, где сижу.

 Кондиционера нет((((

Оффлайн ProPunk Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 104
Re: Лидер-гитарист. Кто это?
« Ответ #27 : Июля 16, 2010, 17:30:44 »
Лидер-гитарист - это как активный партнер при... ну,вы поняли. :D
Скорее "альтернативный партнер" ;D

Оффлайн Ibanez_Zenabi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2148
  • "Пилите, Шура, пилите-они золотые"
Re: Лидер-гитарист. Кто это?
« Ответ #28 : Июля 16, 2010, 17:30:49 »
А! я понял спасибо о великий Dimbag,.
Префразирую для тех кто не понял. Лидер гитарист-Гитараст, Ритм гитарист-Бассивный Гитараст

... и добавил:

Bodich, ё маё! :o у нас сначала (две недели назад) была жара 34 а мото пошли дожди да такие что аж хочеться закричать "ЕТИ ТВОЮ МАТЬ!!!"

Оффлайн Dimbag

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 426
Re: Лидер-гитарист. Кто это?
« Ответ #29 : Июля 16, 2010, 17:33:53 »
Ibanez_Zenabi,, ты прям как Петросян! :D