0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Хэдкраб отаке!
жопой чуял что будет высер
ProPunk, У них как в Росийской политике -Тандем Путин-Медведев Малмстин-Бродерик
Лидер-гитарист - это как активный партнер при... ну,вы поняли.