1:4 )))
Для меня, как для большого теоретика футбола

этот матч был одним из самых интересных - Стяуа играла
в эффективный футбол, используя такие базовые принципы, о которых и я думал - рисунок игры очень похож.
Динамо же снова показало этот натужный тотальный футбол, который в случае неудачного начала превращается
в футбольный бред, и даже разницы между работой Лобановского, Буряка или Демьяненко нет.
Будем смотреть дальше - но я знаю, что президент клуба накручивает тренеров, рассказывая в какой футбол должно играть
Динамо : зрелищный и атакующий. А как по мне, то эффективный футбол, какой показала Стяуа куда зрелищней.
Очень интересно посмотреть на них с другими командами. Ну а Динамо можно только пожелать
успеха в "тотальном" футболе, когда все бегают, мяч хаотично метушится, в защите образуются
свободные зоны .... Быть может за счет выносливости и скорости какой-то результат будет, но я бы хотел другого футбола
