Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Linuxоиды рассуждают о гитарах :))
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
[
4
]
Вниз
Автор
Тема: Linuxоиды рассуждают о гитарах :)) (Прочитано 2196 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Оператор
Эксперт
Сообщений: 1144
Re: Linuxоиды рассуждают о гитарах :))
«
Ответ #45 :
Октября 09, 2010, 21:36:16 »
Щас еще фонаты яблока прибегут
Записан
Kanzeron
Ветеран форума
Сообщений: 4474
Re: Linuxоиды рассуждают о гитарах :))
«
Ответ #46 :
Октября 09, 2010, 21:36:41 »
домохозяйки чтоли?
Записан
Cort X-TH / Peavey Grind 5 -> RME UCX II / Motu M4 / Motu UltraLite MK4 / Focusrite Scarlett 18i20 -> Reaper -> VST -> JBL LSR305 / Behringer XR16 / Arpegear Hane / Sennheiser HD6XX
Elixir 13-56 Nanoweb :: Dunlop Jazz III
Rode NT1A, Audio-Technica ATM710 :: Ultimate AX 48 Pro :: Arturia Keystep 37
Rock Lobster
Эксперт
Сообщений: 2460
Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Linuxоиды рассуждают о гитарах :))
«
Ответ #47 :
Октября 09, 2010, 21:36:46 »
Яблоко вообще не юзал
Записан
Оператор
Эксперт
Сообщений: 1144
Re: Linuxоиды рассуждают о гитарах :))
«
Ответ #48 :
Октября 09, 2010, 21:38:05 »
А кто надкусил лэйбу "Эпл" ?
«
Последнее редактирование: Октября 09, 2010, 21:40:04 от Оператор
»
Записан
Kanzeron
Ветеран форума
Сообщений: 4474
Re: Linuxоиды рассуждают о гитарах :))
«
Ответ #49 :
Октября 09, 2010, 21:39:44 »
это вопрос?
Записан
Cort X-TH / Peavey Grind 5 -> RME UCX II / Motu M4 / Motu UltraLite MK4 / Focusrite Scarlett 18i20 -> Reaper -> VST -> JBL LSR305 / Behringer XR16 / Arpegear Hane / Sennheiser HD6XX
Elixir 13-56 Nanoweb :: Dunlop Jazz III
Rode NT1A, Audio-Technica ATM710 :: Ultimate AX 48 Pro :: Arturia Keystep 37
Оператор
Эксперт
Сообщений: 1144
Re: Linuxоиды рассуждают о гитарах :))
«
Ответ #50 :
Октября 09, 2010, 21:40:11 »
Вопрос
Записан
Kanzeron
Ветеран форума
Сообщений: 4474
Re: Linuxоиды рассуждают о гитарах :))
«
Ответ #51 :
Октября 09, 2010, 21:41:49 »
Это - тонкий коммерческий ход
Записан
Cort X-TH / Peavey Grind 5 -> RME UCX II / Motu M4 / Motu UltraLite MK4 / Focusrite Scarlett 18i20 -> Reaper -> VST -> JBL LSR305 / Behringer XR16 / Arpegear Hane / Sennheiser HD6XX
Elixir 13-56 Nanoweb :: Dunlop Jazz III
Rode NT1A, Audio-Technica ATM710 :: Ultimate AX 48 Pro :: Arturia Keystep 37
RafaelRS
Меценат
Сообщений: 3471
Я - самодура
Re: Linuxоиды рассуждают о гитарах :))
«
Ответ #52 :
Октября 09, 2010, 21:44:28 »
Надолго мне запомнилась фраза Гари Мура, которому на концерте в Москве музторг впарил свои гитары из торгового зала. Поднамучившись с постоянно сползающим строем и уже забив на странный звук он изрек: "Fucking chineese guitars"
Записан
Trollhorn
Меценат
Сообщений: 4107
Грубиян
Re: Linuxоиды рассуждают о гитарах :))
«
Ответ #53 :
Октября 09, 2010, 22:25:46 »
Стив Жобс сам яблочко надкусил, чтобы никто больше не зарился
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
[
4
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Linuxоиды рассуждают о гитарах :))