0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
истину глаголишь... они только и могут что на форумах сидеть, ковырятся пальцем в заднице, и ныть на наше плохое государство...
На Луркоморье дуб зелёный, златая цепь на дубе том, и днём и ночью Гоблин матершинный всё ходит по цепи кругом, идёт направо - фильм переводит, налево - постит в тупичок, там чудеса, там мемы бродят, и Норге на ветвях висит....