Проголосовало пользователей: 150
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Но начинали они с магнитозаписей и клубов?
Все так начинают. Но звездами они таким образом не стали. А Лоза стал. Поэтому не надо сравнивать.
Да куда ж этой Металлике до суперстара Лозы?
Металлика стали звездами благодаря менеджерам продюсерам трансляциям на радио, журналам и прочей рекламе. А Лоза ничего этого не делал, он стал знаменитым исключительно благодаря таланту.
Хвала менеджменту штоле?
Если б Алибасов не взял этого дурачка в Интеграл, так и занимался бы он фарцовкой всю жизнь.
Я Интеграл не слышал, даже не представляю какие у них песни и музыка
slslslsl, О! Интеграл в конце 70-х, была культовой группой в среде советских неформалов,, Кстати откуда-то из Башкирии кажется.,
slslslsl, О! Интеграл в конце 70-х, была культовой группой в среде советских неформалов
Странно, известный знаток совка
Мне не интересна среда неформалов. Тут речь шла о всенародной популярности. Ее у Интеграла не было... и добавил:Я свою страну совком не называю. Ибо уважаю людей, благодаря которым живу.
Тут речь шла о всенародной популярности. Ее у Интеграла не было
В 80-м году Интеграл был единственным коллективом в СССР, который для перевозки светового и звукового оборудования по Дальнему Востоку заказывал большой транспортный самолёт, а в турне по остальной части СССР аппаратура перевозилась на двух 25-тонных трейлерах