Автор Тема: Любимый аккорд Кране  (Прочитано 1140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Awesome

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Shoked :big-big-eyes:
Re: Любимый аккорд Кране
« Ответ #15 : Сентября 21, 2010, 19:21:24 »

Ой лучше так  :hmmm:

0
4
7
х
х
х

Тревожно.