0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
дык что мне до хипхопа, мне конкретно песня нравится вообще кстати как-то был удивлен, как круто на самом деле поет Ферджи, когда посмотрел ее выступление с Слэшем и послушал студийную Paradise City с ее участием
Fergie/Slash concert excerpt Editor/Interviewer
Смотрел их концерт. Смотрел с удовольствием. Автор - Тупица и школоло. Такая же как местный В. Зинчук.
Slash ft Fergie & Cypress Hill - Paradise City 2010 (Album Version)
Тупицу, сударь, вы в зеркале увидите.
Slash - "Beautiful Dangerous" (feat Fergie) [Available in South America and EU.]