Автор Тема: Майя не ошибались...?  (Прочитано 1123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelik Батькович

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 919
  • GuitarUser. хочу быть GuitarPlayer
Re: Майя не ошибались...?
« Ответ #15 : Июля 27, 2010, 15:15:27 »
Мда... Вот и армагеддзец...

Оффлайн AsIDie

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 245
  • Nuno Bettencourt
Re: Майя не ошибались...?
« Ответ #16 : Июля 27, 2010, 19:34:23 »
не будет вам  :los: конца,  пока не досчитаете до  двух  миллионов