0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
почему?
наверное, его выгнали из металлики
Конечно, в мониторе... видимо все крутые металлюги, что мегадэс, что метла уже не могу играть "не слыша себя"... сразу может сбиваются с ритма или вообще лажают..
Рыжий крут!!!!!!!!!!!!!!!!! Он на концерте в Б1 охраннику леща выписал
Dave Mustaine vs a security