0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
какие же они рок музыканты после этого?
А Пу Шевчука не знает Медведев по.....л Пу
Нищеты и одиночества хватит на всех
Меня одна вещь интересует... откуда у человека управляющего страной столько времени на всякие встречи с рок-музыкантами и прочими шварцнегерами?
Игорь Л., иди рэпчагу почитай, собакам