Дико тележит Сергей Евгеньевич Паук: "Да я хотел отрастить громаднешую бороду, но не всегда получалось.
Например есть плюсы и минусы. Например если по городу ломишся, там в метро деньги предлагают или без очереди к
банкомату пропускаюд, типа - ПУСТЬ БАТЮШКА СНИМЕТ ГРОМАДНЫЙ КУШ - налом.... А вот если на улице с тёлкой 20
летний знакомитца она подумает, чта дед какойто...Также после курицы, мяса и рыбы надо адцки мылить бороду....
А 30летние тёлки, наоборот когда их поришь, им кажетца что бог в раю грехи отпускаед..."
... и добавил:первый не понятный типок а второй Леми 
Иан Фрейзер вощемта третий, а те два струфа разных чела.
Алсо первый из какого-то модного калла типа радивохэд или т.п.