0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
а где тогда герои?
alex_ey, ты согласен что Никита умнее Путина?
А путин? Даже если бы он и хотел что-то к лучшему изменить,
И не говори... Везде все белые,пушистые и добрые... А мы злые и продажные
У Никиты самомнения и пафоса - зашкаливают. Из этого врядли что хорошее выйдет. Он офигенно пускает пыль в глаза. А путин? Даже если бы он и хотел что-то к лучшему изменить, то у нас всё в стране так повязано, что это фиг сделаешь.