@Ilya@, ты не хочешь заниматься благотворительностью? Но это так хорошо

Ты же добрый и хороший...

Может,передумаешь?
Trashmet,
MrSanek, да,зарегена на фейсбуке,твиттере,вконтактике,моем мире и еще куче соц.сетей

И все для того,чтобы палить фото таких,как ты
