Автор Тема: Mishel - это единственная баба у нас?  (Прочитано 8308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Mishel - это единственная баба у нас?
« Ответ #195 : Декабря 14, 2009, 12:05:20 »
Citronom, Мочалочку? Ты ею в бане моешься? :crazy:
То бабы, то мочалки, то соски, то пепельницы, то метёлки, то еще что из утвари или еще чего... Тьфу ты ёк-макарек. Нет чтобы зайкой или солнышком назвать, так все тазики, да мочалки :crazy:

Оффлайн Mi-fa-mi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1808
  • вдохновенный
Re: Mishel - это единственная баба у нас?
« Ответ #196 : Декабря 14, 2009, 12:13:50 »
Цитировать
ёк-макарек
:D  :D

Оффлайн Citronom

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1821
  • zloy
Re: Mishel - это единственная баба у нас?
« Ответ #197 : Декабря 14, 2009, 12:16:47 »
да не то слово :pozor:

Оффлайн Mishel

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рома...нтичная натура...
Re: Mishel - это единственная баба у нас?
« Ответ #198 : Декабря 14, 2009, 13:05:17 »
короче регистрируем каждый - по одной девахе.

Citronom, удачи! Уже висит пустая тема мозгоеда - обращение к гитаристкам. Даже если кто новый и появится, так местные "интеллектуалы" их быстро распугают.
Прими как факт, что здесь только несколько девчонок, и то как исключение.
Иди в поисках женского полу на форум вышивальщиц :)

Оффлайн Zxx

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3447
    • last.fm
Re: Mishel - это единственная баба у нас?
« Ответ #199 : Декабря 14, 2009, 13:14:38 »
Иди в поисках женского полу на форум вышивальщиц :)
интересная мысль, кстати. надо составить список мест, где обитает только противоположный пол и устроить туда вылазку

Оффлайн Groovistico

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2084
Re: Mishel - это единственная баба у нас?
« Ответ #200 : Декабря 14, 2009, 13:15:48 »
Иди в поисках женского полу на форум вышивальщиц :)

А там сразу потребуют показать фотку известно с чем!  :D :D :D

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Re: Mishel - это единственная баба у нас?
« Ответ #201 : Декабря 14, 2009, 13:15:52 »
Иди в поисках женского полу на форум вышивальщиц :)

Тут кстати была тема :D

http://guitarplayer.ru/index.php?topic=85213.0

Оффлайн Citronom

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1821
  • zloy
Re: Mishel - это единственная баба у нас?
« Ответ #202 : Декабря 14, 2009, 13:21:32 »
Citronom, удачи! Уже висит пустая тема мозгоеда - обращение к гитаристкам. Даже если кто новый и появится, так местные "интеллектуалы" их быстро распугают.
Прими как факт, что здесь только несколько девчонок, и то как исключение.
Иди в поисках женского полу на форум вышивальщиц :)

да ну что ты так сразу.
вышивальниц....

а ты смотрю не терпишь конкуренции.
посмортим посмотрим.


короче чуваки - даешь флеш моб!


... и добавил:

HardRockMan,  :D :D

Оффлайн Mishel

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рома...нтичная натура...
Re: Mishel - это единственная баба у нас?
« Ответ #203 : Декабря 14, 2009, 13:29:59 »
HardRockMan, про скидывание с балкона носков грязных улыбнуло :) Не хотелось бы там проходить.

Citronom, у меня есть свой круг друзей на форуме. И он от этого не изменится.
Конкуренцию не терпят те, кто умеет завидовать. А мне повезло, я таким не страдаю.
Наоборот, даже прикольно будет почитать.
Ты им типа  - Мочалки, сиськи в студию! А они тебе - конечно, дорогой! :)

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Re: Mishel - это единственная баба у нас?
« Ответ #204 : Декабря 14, 2009, 13:38:26 »
HardRockMan, про скидывание с балкона носков грязных улыбнуло :) Не хотелось бы там проходить

Там самый большой отжиг - то что девушка пришла на наш форум по ссылке "как штопать носки" :D

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Re: Mishel - это единственная баба у нас?
« Ответ #205 : Декабря 14, 2009, 13:45:08 »
Там самый большой отжиг - то что девушка пришла на наш форум по ссылке "как штопать носки" :D
Я щас специально загуглил - чета нету ссылок на ГП :hmmm: Хотя, когда мне в первый раз попалась на глаза та тема (около года назад), яндекс и правда отправлял по этому запросу сюда ;D

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Mishel - это единственная баба у нас?
« Ответ #206 : Декабря 14, 2009, 15:47:57 »
А там сразу потребуют показать фотку известно с чем!  :D :D :D
Представляю фразы там "А тема яйц не ракрыта!" :D :D :D :D :D

Оффлайн Citronom

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1821
  • zloy
Re: Mishel - это единственная баба у нас?
« Ответ #207 : Декабря 14, 2009, 16:09:46 »
HardRockMan, про скидывание с балкона носков грязных улыбнуло :) Не хотелось бы там проходить.

Citronom, у меня есть свой круг друзей на форуме. И он от этого не изменится.
Конкуренцию не терпят те, кто умеет завидовать. А мне повезло, я таким не страдаю.
Наоборот, даже прикольно будет почитать.
Ты им типа  - Мочалки, сиськи в студию! А они тебе - конечно, дорогой! :)

:pozor:

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: Mishel - это единственная баба у нас?
« Ответ #208 : Декабря 14, 2009, 17:44:08 »
Прочитал всю тему - такое впечатление что оффтоп это как минимум наполовину какое-то сборище ахтунгов, зоофилов и малолетних долбоящеров

Mogaed, баба - это либо снежная баба, либо ром-баба, либо деталь станка для забивания свай, либо толстая некрасивая тетка лет 50, запомни это
:pozor:

Оффлайн Lune

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Вас уже увезли