Автор Тема: митинги в Москве 6 мая , за день до коронации Ботокса  (Прочитано 90277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hellios

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 614
ты походу вообще не понял смысла поста  ;D

оттово вам путин и орал умрем теж по москвою!!! вы все равно нифига не понимали тогда

ps впрочем как и всегда. 2х2 не можете умножить емае.. все великую Россию ждете

Оффлайн ATHEISTO

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Мне сказали,что я очень изменился...
Где-то я читал высказывание о том,что власть,режим,называйте как хотите,тогда нормальны,когда не заставляют большую часть населения вникать,заниматься политическими копаниями. Если все стабильно,то народу нафиг не надо лезть в политику.

Оффлайн Hellios

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 614
об этом было выше. согласен. но это не про Россию

ATHEISTO пришел на Чистые и остался недоволен



 

Оффлайн aronAUX

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 353
значит ему должно быть наплевать, какой режим будет в стране. справедливо.
По большому счету так и есть. Как раньше говорили: "Лишь бы не было войны". Но в то же время народ уже вкурил, что участие в таких движняках, когда одни "большие люди" стараются свалить других "больших людей" несет проблемы и горе только самим рядовым участникам подобных событий и тем кто случайно оказался с ними рядом. Вы для этих "больших людей" всего лишь ресурс, без лиц и без имен. Сколько вас исчезнет с лица Земли во имя их целей их не волнует.   
  Вместо того, чтобы проживать свою жизнь самостоятельно, во имя СВОИХ целей, как тот джигит у Гоблина, вы тратите время, отпущенное вам, на ЧУЖИЕ игры, в которых вы не знаете не правил не целей. Глупо это.

Оффлайн Hellios

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 614
не согласен. цели народа и политиков могут совпадать.

например, миллион ларечников совпадают с протестантами потому что их бизнес задавили (например) или 20 миллионов совпадают, потому что они не имеют жилья или платят всю зарплату на жкх. ничего нового

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Лагерь на Чистых прудах недосчитался 270 000 руб

....
- Они все перепутали, - заявила Life News Надежда Митюшкина. - За кассу отвечала другая. Мы уладим этот вопрос в ближайшее время.

Как удалось выяснить Life News, в настоящий момент Анастасия Удальцова находится на Украине, ее мобильный телефон не отвечает.

http://www.lifenews.ru/news/91865


Из камментов:

А куда смотрит навальный? Ах да, он в кутузке...При нем бы украли миллионов триста, однако
Ну вот либерасты и Навальный и показали, как они сумеют бороться с коррупцией, когда встанут у власти  :D

Ну что господа революционеры. Записываем Навального тоже в ряды воров как и "Путин вор!"? Предлагаю напечатать еще одни лозунги: "Навальный вор", "Немцов вор"  :D

Оффлайн Hellios

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 614
источник LifeNews. ты бы еще с помойки притащился.

вот потому страна и летит в тар-тарары, ибо даже дезы бездарные.

а ты, гражданин страны, в которой только за рубеж вывозят 8 млрд долл/мес постыдился бы скалиться над такой фигней, как 270 тыр частных денег (это если представить что это - правда)

Оффлайн aronAUX

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 353
не согласен. цели народа и политиков могут совпадать.
В капиталистическом обществе цель у всех одна - личное обогащение. Поэтому эти цели ну никак не могут совпадать, что наглядно демонстрирует история с чистопрудненским общаком.  ;D

кстати о "больших людях". Вот инфа от 2003 года: http://lenta.ru/russia/2003/11/02/rothschild/
как ты думаешь, что бы это значило?

Оффлайн ATHEISTO

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Мне сказали,что я очень изменился...
У Hellios, са источники прям в небесной канцелярии находятся ;D

Оффлайн Hellios

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 614
а в социалистическом какая цель была?  ;D

Про нивидимую руку адама смита почитай

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
а ты, гражданин страны, в которой только за рубеж вывозят 8 млрд долл/мес постыдился бы скалиться над такой фигней, как 270 тыр частных денег (это если представить что это - правда)
Дак это с крохотной тусовки которая к тому же не имеет источников экономического дохода, и собирает только те крохи, которые достались народу, после того, как с них сдоили сначале те, который этот экономически доход извлекали (например свинчивают газ с трубы параллельно), потом чиновники себе в карман.

Был у них ресурс всей страны, уже и не знаю, какими бы цифрами мы еще подивились

Оффлайн aronAUX

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 353
а в социалистическом какая цель была?  ;D
Ну ты же вроде говорил, что давно вышел из школьного возраста, значит сам должен помнить.

Оффлайн DenRec

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1502

Оффлайн aronAUX

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 353
кстати о "больших людях". Вот инфа от 2003 года: http://lenta.ru/russia/2003/11/02/rothschild/
как ты думаешь, что бы это значило?
я все еще надеюсь увидеть твой комментарий по данному вопросу.

И вдогонку свеженькое:
Цитировать
Вышла книга о заговорах, мошенничествах и изменах Путина
В «Израиле» началась масштабная кампания по рекламе книги бывшего корреспондента британского телеканала BBC в Москве Мартина Сиксмита «Нефть Путина», в которой рассказывается о противостоянии Путина и Ходорковского.

Как отмечают местные СМИ, Мартин Сиксмит - один из ведущих в мире экспертов по современной России. Ему удалось добраться до ключевых фигурантов этой драмы, поэтому книга читается как захватывающий детектив.«Это исследование, рассказывающее о том, как Путин, при помощи манипуляций, заговоров, мошенничества и измены установил контроль над нефтяными запасами страны, - говорится в аннотации к израильскому изданию. - Книга - увлекательный документ, рассказывающий о событиях, предшествовавших аресту самого богатого человека в России, его осуждению на 12 лет лишения свободы и драматическим последствиям этих событий для истории России».
http://www.newsland.ru/news/detail/id/957767/

Ай-яй-яй, Путен установил контроль над нефтяными запасами страны! Да как он посмел!  ;D

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406