0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Что бы вы сделали, если бы встретились лицом к лицу с моржом на северном полюсе?
guitarfil, мне тебя жалко
Это ж нужно было сидеть в инете, искать фотографии с охотой на моржей А потом самому с себя уссыкаццо