Автор Тема: Моржи, а что бы вы сделали?  (Прочитано 2444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн livefire

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3360
  • Люби котов
Re: Моржи, а что бы вы сделали?
« Ответ #30 : Июня 21, 2010, 20:07:37 »
Что бы вы сделали, если бы встретились лицом к лицу с моржом на северном полюсе?
я бы стал высекать на неподключенной :hmmm:

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144
Re: Моржи, а что бы вы сделали?
« Ответ #31 : Июня 22, 2010, 17:59:04 »
livefire, а если бы у тебя была нахлухо подключенная? :oh-no-no:

Оффлайн livefire

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3360
  • Люби котов
Re: Моржи, а что бы вы сделали?
« Ответ #32 : Июня 22, 2010, 18:03:50 »
Оператор,  :oh-no-no:

Оффлайн Walross

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Моржи, а что бы вы сделали?
« Ответ #33 : Июня 22, 2010, 21:20:54 »

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
Re: Моржи, а что бы вы сделали?
« Ответ #34 : Июня 22, 2010, 23:06:35 »
  Человек я очень скромный,
  Но сейчас не промолчу.
  Всем моржам привет огромный
  Передать скорей хочу!
272099-0
272097-1
272100-2
272102-3
    :rofl:   :rofl:   :rofl:

Оффлайн Walross

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: Моржи, а что бы вы сделали?
« Ответ #36 : Июня 23, 2010, 03:25:00 »
guitarfil,
жестоко

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Re: Моржи, а что бы вы сделали?
« Ответ #37 : Июня 23, 2010, 07:16:41 »
guitarfil, :hmmm:

... и добавил:

абассака просто :7:

Оффлайн hello world

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Genialno ---------------------------------->
Re: Моржи, а что бы вы сделали?
« Ответ #38 : Июня 23, 2010, 07:21:33 »
guitarfil,  :o :pozor:

... и добавил:

Дядя Петя, ты - дурак?!...
« Последнее редактирование: Июня 23, 2010, 07:24:42 от hello world »

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
Re: Моржи, а что бы вы сделали?
« Ответ #39 : Июня 23, 2010, 07:30:24 »
bottle, тебе моржей или моржа жалко?!  :) Моржей то невинных и мне жалко, - созданья божьи, как говорится!  ???  :(

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Re: Моржи, а что бы вы сделали?
« Ответ #40 : Июня 23, 2010, 07:31:29 »
guitarfil, мне тебя жалко :pozor:

Оффлайн БРЭТ ЖОПА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Моржи, а что бы вы сделали?
« Ответ #41 : Июня 23, 2010, 09:52:57 »
guitarfil, империалистическая свинья!

Оффлайн Viтёк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Моржи, а что бы вы сделали?
« Ответ #42 : Июня 23, 2010, 09:56:21 »
Это ж нужно было сидеть в инете, искать фотографии с охотой на моржей  :pozor: А потом самому с себя уссыкаццо

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
Re: Моржи, а что бы вы сделали?
« Ответ #43 : Июня 23, 2010, 10:13:29 »
guitarfil, мне тебя жалко :pozor:
  bottle, а мне тебя...не жалко!  ;D Ты тоже, как в поговорке: пожалел волк кобылу, - лишь копыта оставил!  ???  ;D
Это ж нужно было сидеть в инете, искать фотографии с охотой на моржей  :pozor: А потом самому с себя уссыкаццо
  Viтёк, а тебя это с какой стороны тревожит или беспокоит! Или ты считаешь себя слишком правильным?! Доказательств то всё-равно не предоставишь!  ??? Или  тоже претендуешь на роль моржового ... адвоката?!  ;D
« Последнее редактирование: Июня 23, 2010, 10:15:16 от guitarfil »

Оффлайн БРЭТ ЖОПА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Моржи, а что бы вы сделали?
« Ответ #44 : Июня 23, 2010, 10:14:41 »
 :pozor: