0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
На местном форуме была такая фигня как личный зачот, та самая личная тема. Не знаю как на ГП с его 50К юзеров это прокатит, хотя в оффтопе не так много народу сидит. Идея хорошая
типа микро-бложик
Ух ты, здорово! А потом сделаешь мини-форум в своей теме, и там малюсенький оффтопик, да ведь?
Надо свою тоже создать, только после перевоплощения
Прикуплю-ка я твоих акций, друг!
Это моя личная тема в оффтопе!
Здесь я еще не срал
quqgt7q3gt89q3t9q3y93q9йЕП8УЦЕП98ЙЦекн3к ДРБРЩУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111