Автор Тема: Моя личная тема!  (Прочитано 2112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн viper.tyumen

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1207
    • Iceberg Theory на Last.fm
Re: Моя личная тема!
« Ответ #15 : Июля 18, 2010, 20:37:48 »
Эх, когда-нибудь и у меня появится своя личная тема, с блэкджеком и шлюхами.

Оффлайн ytrikoz Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Моя личная тема!
« Ответ #16 : Июля 18, 2010, 20:38:33 »
Да, я вообще считаю, что у каждого должна быть, хотя бы одна личная тема... Как в наше время без нее?  ???
Если у кого нет пока, могу свою одолжить, заходите, чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях...

Оффлайн Eyjafjallajokull

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Моя личная тема!
« Ответ #17 : Июля 18, 2010, 20:42:10 »
На местном форуме была такая фигня как личный зачот, та самая личная тема. Не знаю как на ГП с его 50К юзеров это прокатит, хотя в оффтопе не так много народу сидит. Идея хорошая :hitrez:

Оффлайн ytrikoz Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Моя личная тема!
« Ответ #18 : Июля 18, 2010, 20:44:06 »
На местном форуме была такая фигня как личный зачот, та самая личная тема. Не знаю как на ГП с его 50К юзеров это прокатит, хотя в оффтопе не так много народу сидит. Идея хорошая :hitrez:
Даешь к 2012 году каждому по разделу с темой! Ура товарищи!

... и добавил:

Скажу по секрету, хочу чтобы в моей теме было много страниц. Буду часто сюда писать!

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Моя личная тема!
« Ответ #19 : Июля 18, 2010, 20:46:27 »
типа микро-бложик  :hitrez:

Оффлайн ytrikoz Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Моя личная тема!
« Ответ #20 : Июля 18, 2010, 20:47:38 »
типа микро-бложик  :hitrez:
Ага, буду делиться тут интересными новостями из мира гитары и музыки, будем их обсуждать и все такое... Классное в общем место тут!

Оффлайн viper.tyumen

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1207
    • Iceberg Theory на Last.fm
Re: Моя личная тема!
« Ответ #21 : Июля 18, 2010, 20:49:01 »
Ух ты, здорово! А потом сделаешь мини-форум в своей теме, и там малюсенький оффтопик, да ведь?

Оффлайн Eyjafjallajokull

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Моя личная тема!
« Ответ #22 : Июля 18, 2010, 20:49:29 »
Надо свою тоже создать, только после перевоплощения

Оффлайн ytrikoz Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Моя личная тема!
« Ответ #23 : Июля 18, 2010, 20:49:45 »
Ух ты, здорово! А потом сделаешь мини-форум в своей теме, и там малюсенький оффтопик, да ведь?
Не без этого, друг! Впереди у нас, светлое будущее! Я верю в это!

... и добавил:

Надо свою тоже создать, только после перевоплощения
Обязательно! Будем соседями, в гости там ходить к друг другу, ну ты понимаешь, по соседски !

Оффлайн viper.tyumen

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1207
    • Iceberg Theory на Last.fm
Re: Моя личная тема!
« Ответ #24 : Июля 18, 2010, 20:50:39 »
Прикуплю-ка я твоих акций, друг!

Оффлайн ytrikoz Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Моя личная тема!
« Ответ #25 : Июля 18, 2010, 20:51:32 »
Прикуплю-ка я твоих акций, друг!
Так ЗАО у меня... Может оно и к лучшему, никто тему не заберет.

... и добавил:

Давайте друзья обсудим, этот ролик! Как вам звук современных процессоров? По моему очень даже... Хочу себе домой, такой вот процессор.
Dream Warrior Solo Mark Day using Suhr and AxeFx, AHB3

... и добавил:

Video Store Clerk prank gone wrong
« Последнее редактирование: Июля 18, 2010, 20:55:17 от ytrikoz »

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Моя личная тема!
« Ответ #26 : Июля 18, 2010, 21:48:32 »
Dream Warrior Solo Mark Day using Suhr and AxeFx, AHB3 ... прикольно... звучит хорошо и свежо!!!(на большой моще бы слухануть... для чистоты эксперимента :) )
 

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Моя личная тема!
« Ответ #27 : Июля 18, 2010, 21:52:03 »
Это моя личная тема в оффтопе!  8)
Здесь я еще не срал ;D

Оффлайн Metal_Messiah

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 721
  • МитолЪ
Re: Моя личная тема!
« Ответ #28 : Июля 18, 2010, 21:58:27 »
quqgt7q3gt89q3t9q3y93q9йЕП8УЦЕП98ЙЦекн3к ДРБРЩУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111 >:(

Оффлайн ytrikoz Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Моя личная тема!
« Ответ #29 : Июля 18, 2010, 22:03:18 »
Здесь я еще не срал ;D
ридонли 3 дня
люди в творческом климаксе проходят мимо


... и добавил:

quqgt7q3gt89q3t9q3y93q9йЕП8УЦЕП98ЙЦекн3к ДРБРЩУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111 >:(
ридонли день
флуд в тематическом разделе форума