Bombeo, думаю к лесбиянству предрасположены только женщины, которым не повезло встретить нормального мужчину. Мужчина и женщина в крепкой паре взаимодополняют друг друга по характеру. Это не заменишь общей темой разговора с подругой. Умолкаю, так как невольно вторглась в чисто мужской разговор.