Автор оригинала SoundStream
ВОПРОС: должен ли ответ начинаться с Имени или Фамилии музыканта, или разница не принципиальна?
блин, я ж сказал английские имена писать латиницей! и начинаться всё должно с имени!
Mark
Knopfler... ну ладно. раз уж дальше погнали, то:
YELLOW JACKETS