0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
То ты в выборы не веришь, то нам статистику выборов тыкаешь. Разве ты не знаешь, как у нас голосования проходят.
это не выборы, а результаты голосования в Думе. ты походу вообще не рубишь
расеяне - нация рабов и генетических отбросовединственный царь волю дал крепостным, те озлобились и взорвали его бомбой... и добавил:хуже этих отбросов только нигеры
И что? Голосование это не выборы? Голосование в думе у нас прозрачное и демократичное теперь что ли?
Макар как всегда превыше рассуждений,, бьёт не в бровь а в глас,,
конечно прозрачное. поэтому туда болванчиков теперь и направляют, чтоб проблем не было и поэтому у ЕР - гарантированное конст-е большинство.. а вот если представить ситуацию, когда провластной структуре не хватает конституционного тут же введут закон о тайном голосовании депутатов и будут мутить. Раф, не придумывай всякие небылицы.
9. ‘Правильное‘ голосованиеЭкс-депутат Владимир Семаго признался в одном из интервью, что в 1998 году ему предлагали 5 тыс. долларов, чтобы он проголосовал за кандидатуру Виктора Черномырдина на пост премьера. А по словам бывшего главы МВД депутата Анатолия Куликова, недавно независимым депутатам предложили 50 тыс. долларов плюс ежемесячную зарплату в 5 тыс. долларов за вступление в проправительственные фракции.
Макар разводит лохов)))
Какая патриотичная страница. Нужно только переименовать "аналитика от чайников". Давно столько бреда не читал...
тогда бы все голосовали как лдпр на 100% "за"
(censored) ...или лучше приезжай , к Петру Петровичу завалим ....похамим мальца ... и добавил:.....и про деде академика вспомним .....скала человек
берите Марти с собой
El clubo de vergüenza segunda mano