мне двадцать и я работаю и учусь,а тебе двадцать семь - задумайся что делаешь ты,кроме того что бухаешь как лось и строишь из себя богему,в сущности будучи обычны быдлом
Мне под сорок. Ты что-то путаешь.
Работаешь и учишься? Похвально. Я всегда считал, что это само собой разумещееся. Но если человек начинает хвастаться, что он работает, это то же самое, что хвастаться, что он моется или на горшок ходит. Я не одобряю тех, кто не работает. Но еще больше не одобряю тех, кто хватается тем, что он работает. Особенно, если он дворник. Ты где работаешь? Кем? Не слышу.
У вас тут какая то мания преследования во всех видеть клонов. Слабо по логинам или адресам проверить, лепите чепуху.
... и добавил:Page Hendrix, На, вот послушай, расслабся, а то бедняжка заработался. И айпод себе купи или mp3 плеер, чтобы на работе не сходить с ума слушать релаксирующее аудио. А то у многих при виде Крэйга несварение (с поносом видимо), а при виде тех, кто защищает Крэйга все равно галюцинации с Крэйгом. Вот послушай, расслабся.
"Браво" Валерий Сюткин - Как жаль...