Как представил, так поЁжился.... Пустынные улицы, заброшенные дома, красное небо и монотонно так, тоскливо над этим всем чейто заунывный голос тянет ЖБК... А вдоль дороги мёртвые с косами стоят. "Друг, - замоглильным голосом говорят они мне, - Покровск-Альянс нуждается в твоей помощи-ы-ы-ы....... 100 рубле-э-э-эй... ДА-А-А-АЙ!!!!!" и опять тишина. И только ветер и чей-то заунывный голос. И плазма падает с неба на ботинки.
