вы итак в москве,куда еще стремица
По моему этот фетиш города в стиле рекламы Лужкова и Ресина, дабы продать недвижимость по баснословным ценам приезжим.
Образ Москвы делали люди которые здесь жили. Поэты,художники,музыканты и.т,д.
Так эти кто помер, кто уехал ,кто с кукожился и.т.д. Новых не щибко народилось. Промышлености нет,науки нет и.т.д. Уровень жлобства фантостический.
Иногда езжу в Питер, дабы посмотреть на нормальный город и горожан.