Автор Тема: надумал сваливать  (Прочитано 5007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ацкий Пекарь

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 231
  • флудераст , спамофил.
Re: надумал сваливать
« Ответ #30 : Мая 01, 2011, 23:06:30 »
phill, все дело в тебе, устрой свою жизнь так, чтобы было дню чем запомниться

Оффлайн phill Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: надумал сваливать
« Ответ #31 : Мая 01, 2011, 23:07:02 »
phill, какими языками владеете?
английский литературный,,  :hmmm:

Оффлайн heshu

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1191
Re: надумал сваливать
« Ответ #32 : Мая 01, 2011, 23:08:11 »
Я бы в Омск уехал или Новосибирск.

Оффлайн phill Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: надумал сваливать
« Ответ #33 : Мая 01, 2011, 23:08:20 »
phill, все дело в тебе, устрой свою жизнь так, чтобы было дню чем запомниться
даже не уговаривай,, проходил все эти психотренинги,,

Оффлайн Ацкий Пекарь

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 231
  • флудераст , спамофил.
Re: надумал сваливать
« Ответ #34 : Мая 01, 2011, 23:10:21 »
да это из без тренингов понятно, поменяй работу, найди интересное хобби, читай книги! найди дом в голове, осознай чего тебе по настоящему хочется.

Оффлайн Fuzzbox

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 163
Re: надумал сваливать
« Ответ #35 : Мая 01, 2011, 23:13:46 »
phill, без языка желаемой страны работать в оной практически невозможно. Обычно выдается шанс имигрировать в определенную страну. Даже въехать на время без инвайта или цели трудно. Иначе придется долго и настойчиво обивать пороги посольств. Можно попытать удачу выиграть грин карту в США.

Оффлайн heshu

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1191
Re: надумал сваливать
« Ответ #36 : Мая 01, 2011, 23:14:17 »
Да вот ещё про Канаду слышал много хорошего , правда если ты ИТ-ик то будет тяжко поначалу и надо с собой много денег взять , но если устроишься и получишь Канадский опыт , то жизнь может превратиться в шоколад . Так по крайне мере отзываются. Но не Торонто , а другой город это если Ит спец.

Оффлайн cin

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 110
  • Гитарист
Re: надумал сваливать
« Ответ #37 : Мая 01, 2011, 23:19:20 »
Сваливать?
Все равно стоят какие-то смысловые задачи.
Если угрожает опастность ,то это одно.
Если новую родину хочется, то это подругому.«жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте»
Вот у нас на Москве многие хотят прикупить чего-нибудь рядом с г. Саровом.( на всякий случай помня легенды, то биш так спастись)
Если достало общество и безперспективность, то не факт что на новом месте будет сплошное Монтре.
А вообще и меня такие мысли посещают очень часто,но наверное это от усталости и не досыпа .

Оффлайн heshu

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1191
Re: надумал сваливать
« Ответ #38 : Мая 01, 2011, 23:22:07 »
Мне кажется эти мысли посещают любого нормального москвича..

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: надумал сваливать
« Ответ #39 : Мая 01, 2011, 23:28:56 »
вы итак в москве,куда еще стремица

Оффлайн cin

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 110
  • Гитарист
Re: надумал сваливать
« Ответ #40 : Мая 01, 2011, 23:29:24 »
Мне кажется эти мысли посещают любого нормального москвича..

Еще бы не посещяли.
 20 миллионов - и половина из них бездельники .
Так что случись что ,будет все мрачно.
« Последнее редактирование: Мая 01, 2011, 23:31:16 от cin »

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Re: надумал сваливать
« Ответ #41 : Мая 01, 2011, 23:39:42 »
осознай чего тебе по настоящему хочется.
Вот, чего, например, хочется-просто ЖИТЬ... ??? Без борьбы, преодолений постоянных трудностей, решений проблем, создаваемых властью, ожидания обещанной очередным правителем "светлой жизни", и без всего этого окружающего маразма.

Оффлайн heshu

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1191
Re: надумал сваливать
« Ответ #42 : Мая 01, 2011, 23:43:54 »

Еще бы не посещяли.
 20 миллионов - и половина из них бездельники .
Так что случись что ,будет все мрачно.


Ты знаешь я ещё не слышал о каком то городе в России, что бы там была трудовая пора.
Просто у нас , либо  пох..ты либо ушлые - это что касается Москвы.

Я про Сибирь уже написал , ещё бы наверно Тверь выбрал . Хороший город , если что можно до Москвы за гитарой быстро доехать или там на концерт сходить.
« Последнее редактирование: Мая 01, 2011, 23:45:25 от heshu »

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Re: надумал сваливать
« Ответ #43 : Мая 01, 2011, 23:46:37 »
phill,
Дед, я за Алтай. У меня родня там... сам вот репу чешу в этом направлении. У них там вроде всё более-менее благополучно. Посмотрим что далее будет...

Оффлайн cin

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 110
  • Гитарист
Re: надумал сваливать
« Ответ #44 : Мая 01, 2011, 23:51:40 »
вы итак в москве,куда еще стремица

По моему этот фетиш города в стиле рекламы Лужкова и Ресина, дабы продать недвижимость по баснословным ценам приезжим.
Образ Москвы делали люди которые здесь жили. Поэты,художники,музыканты и.т,д.
Так эти кто помер, кто уехал ,кто с кукожился и.т.д. Новых не щибко народилось. Промышлености нет,науки нет и.т.д. Уровень жлобства фантостический.
Иногда езжу в Питер, дабы посмотреть на нормальный город и горожан.