меня тогда точно до степени зинчука по ЧСВ поднимут...
...и перестанут с тобой дружить. А может это хороший результат?

С Зинчуком вон не дружит никто... Короче, как ты уже понял, ничо толкового я сказать не могу по этому поводу, так как пока никто не восхищался тем, как я играю гаммы.

Но люди они такие люди. Что с гитарой, что без - везде одно и тоже. И хорошо, когда есть возможность развернуться и уйти. А вот когда вынужден (скажем по работе) контактировать, то беда. И что самое фиговое, час общения с дибилушкой по эффекту равносильно наверное одному разгруженному вагону: домой приползаешь на ватных дрожащих ногах и только одна мысль в голове - СПАТЬ!
