Автор Тема: Наконец- то, типа - Зима  (Прочитано 2273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Наконец- то, типа - Зима
« Ответ #45 : Декабря 11, 2010, 13:37:43 »
Ледяная галерея на Красной Пресне...http://bigpicture.ru/?p=104540


Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Наконец- то, типа - Зима
« Ответ #46 : Декабря 12, 2010, 19:59:20 »