Автор Тема: Народ, помогите бедному музыканту!!!!!  (Прочитано 1525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Re: Народ, помогите бедному музыканту!!!!!
« Ответ #30 : Октября 11, 2010, 16:07:25 »
Никто не видел мой правый кроссовок? Я еду в Португалию!  :D :D :D (пока шутка)