0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
пин кода есс-не знаю. заблокирована или нет тоже не знаю, но завтра уже будет наверняка заблокирована. кто шарит в пейпалах и пр.системах или знает как... готов делиться жду предложений в ЛС
Все равно защита будет через подтверждение карты, либо через телефон, либо через транзакцию, номера от которой надо будет сказать из выписки - ты этого не узнаешь, а сам процесс длится несколько дней, так что ты в пролете. Да и наверняка уже заблокирована.
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
просто покажи, что можешь ты. или это так сложно, за 2 минуты накатать видос? мне нужно видео. это твое видео? я не знаю, как японец играет. я хочу посмотреть на критикующего. мне нужно видео. по-моему, невменяемый это тот, которого просят видео записать
а может решил стать адекватом
она не именная