ага, сейчас SETI усиленно эту планету прослушивает и просматривает, чтобы повтор отловить
... тока сдаётся мне, что если у Пашкета дела так и дальше пойдут, то кроме Покровск-Альянс астрономы ничё не услышат

а если и увидят чего, так это рекламу б/у кроссовок из соседней темы
