0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
valdy, ты мастер,всмысле гитарки делаешь?
valdy, у еня есть мечта когда нибудь заказать мастру гитарку леворукую,скажи сколько примерно стоить будет это дело что бы знать сколько копить?
valdy, да,нереально красиво
сегодня влетел на работе на 1,5К, попил пива и все в порядке