Белуга, Веда, Белая березка - неплохие
А вот виски хорошие за такие деньги найти сложно)
А коньяк...
Кстати, стоит покупать именно Дагестанский коньяк, так как по ряду причин, Армянский нынче не является адекватным "правоприемником" традиционного Армянского коньяка былых лет.
... и добавил:
Andrew M, Поздравления)