Автор Тема: Недорогой виски  (Прочитано 26417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Takanishy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Молодой парень с нетак много денег
Re: Недорогой виски
« Ответ #45 : Мая 27, 2010, 18:56:12 »
Цитировать
А под хороший "стол" с "рашн традишинал еда" водка - очень тру, прошу прощения за "не по теме"
ну главное чтоб водка и была хорошей)

Оффлайн just_kosteg Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1012
  • Иди сюда, родная
Re: Недорогой виски
« Ответ #46 : Мая 27, 2010, 18:58:39 »
Bodich, +1, главное - атмосфера вокруг
только не алкоголик, максимум выпивоха  :D

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Re: Недорогой виски
« Ответ #47 : Мая 27, 2010, 18:59:48 »
Bodich, а я сегодня 18000 р. заработал.

И у меня, если честно, даже сил не осталось на радостях.... :)

Пойду скоро спать.
« Последнее редактирование: Мая 27, 2010, 19:01:50 от Andrew M »

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: Недорогой виски
« Ответ #48 : Мая 27, 2010, 18:59:54 »
грандс по сравнению с другими за ту же цену более тошнотворен, на мой вкус.. может ты какой другой грандс пьешь?
в треугольных бутылках.  ???

Оффлайн Bodich

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3993
Re: Недорогой виски
« Ответ #49 : Мая 27, 2010, 19:00:08 »
Белуга, Веда, Белая березка - неплохие
А вот виски хорошие за такие деньги найти сложно)

А коньяк...
Кстати, стоит покупать именно Дагестанский коньяк, так как по ряду причин, Армянский нынче не является адекватным "правоприемником" традиционного Армянского коньяка былых лет.

... и добавил:

Andrew M, Поздравления)

Оффлайн GrimGOR

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4341
  • Недалекий человек
Re: Недорогой виски
« Ответ #50 : Мая 27, 2010, 19:01:26 »
А чего никто не вспоминает Jameson? Уж из недорогих-то очень даже, для "расслабиться после трудовых будней"...

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Re: Недорогой виски
« Ответ #51 : Мая 27, 2010, 19:02:33 »
Bodich, в чем поздравления? :)

Оффлайн Bodich

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3993
Re: Недорогой виски
« Ответ #52 : Мая 27, 2010, 19:03:21 »
Ну, за день 18000 - неплохо вовсе)

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: Недорогой виски
« Ответ #53 : Мая 27, 2010, 19:04:22 »
А чего никто не вспоминает Jameson... Уж из недорогих-то очень даже для расслабиться после трудовых будней...
вы что все гурманы что ли ??? джек плох, джеймсон не дорогой. дороже уже только в специальных магазинах продают ???

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Re: Недорогой виски
« Ответ #54 : Мая 27, 2010, 19:04:33 »
ну не настолько, давай не бросаться в крайности

То есть ты считаешь что любая водка это полное говно по определению, а виски это офигеть как круто, причем любое? :D

Но предпочитать водку виски, как то уж очень "труЪ"  ???

Конечно, водка лучше чем виски. Хотя... Нет, не так, лучше по другому - ВИСКИ ХУЖЕ ЧЕМ ВОДКА

... и добавил:

в треугольных бутылках.  ???

Пил я в треугольных, кал еще тот

Оффлайн just_kosteg Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1012
  • Иди сюда, родная
Re: Недорогой виски
« Ответ #55 : Мая 27, 2010, 19:06:05 »
Andrew M, чтож ты весь вечер на форуме сидишь? отдыхай иди
а заодно научи меня так зарабатывать, тогда выбор напитка станет значительно легче

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Re: Недорогой виски
« Ответ #56 : Мая 27, 2010, 19:06:57 »
А коньяк...
Кстати, стоит покупать именно Дагестанский коньяк, так как по ряду причин, Армянский нынче не является адекватным "правоприемником" традиционного Армянского коньяка былых лет

Если уж на то пошло, брать надо французский

Оффлайн just_kosteg Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1012
  • Иди сюда, родная
Re: Недорогой виски
« Ответ #57 : Мая 27, 2010, 19:07:11 »
HardRockMan, интересно, где я такое говорил

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Re: Недорогой виски
« Ответ #58 : Мая 27, 2010, 19:08:59 »
Bodich, Не плохо конечно. Но не факт. Утром у меня профит в "портфеле" составлял  + 56.000 р. за день.

Но... Волатильность на рынке  резко уменьшила мою прибыль.


... и добавил:

just_kosteg,  в смысле?

Мне почти 40 лет. Два высших образования - математика и экономика.
Учился на трейдера почти год.

« Последнее редактирование: Мая 27, 2010, 19:11:45 от Andrew M »

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: Недорогой виски
« Ответ #59 : Мая 27, 2010, 19:12:05 »
Пил я в треугольных, кал еще тот
а что тогда не кал из дешевых ???  :)