OMiCERON, вы в курсе, от куда есть пошла рок-музыка? а о человеке по имени джимми вы слышали? жимми с фамилией хендрикс 
И что дальше? Мы бы не особо жалели, если бы её не было никогда... Мы бы думали:
- Мля, а прикинь, если бы ниггеры начали сочинять музыку?
- Ага, наверняка это было бы какое-нибудь бесталанное гогно с ломанным ритмом и ниггерскими мотивами, лол...