У меня элементарная и понятная задача: вытащить вокал из "Группы крови" КИНО. Альтернативы AI-vocalremover Вы предложить не смогли.
А я и не должен вам что-то предлагать, я не рекламный агент.
Ваша задача некорректна. Вы берёте уже написанную Толстым "Войну и мир" и говорите "а ну-ка придумай-ка мне решение, которое за пять минут напишет пересказ войны и мира на 50 тысяч знаков". Нет. Задача должна ставиться так: "а ну-ка предложи мне решение, которое напишет мне с нуля новую полноценную войну и мир, не читав при этом Толстого и не смотря фильма Бондарчука". Такое решение называется Лев Толстой. ИИ на такое неспособен.
Понимаете? Вы в своих выкладках отталкиваетесь от того, что ИИ что-то якобы
создаёт. Тогда, раз так, надо ставить ИИ в условия реального
создания чего-то - без обучения на предыдущем опыте
людей. Раз вы сталкиваете людей и ИИ, то ИИ пусть сами по себе, а люди сами по себе. А так у вас получается, что мы сейчас ИИ обучим на том, что создавали люди, а потом скажем: ха, шах и мат, кожаные ублюдки, вы бесполезны, а ИИ суть божественное создание. Нет. Пусть ИИ сами. Потихонечку, понемножечку. Сначала сами сочинят букварь, потом "мама мыла раму", а потом, через тысячи лет эволюции, мы сравним их "Войну и мир" с нашей. Если у них получится, конечно.
Вывод очевидный: на сегодня AI уже полезен и незаменим в некоторых задачах
Вывод очевидный: вы либо глупец, либо подлец. В первом случае вы не хотите видеть и понимать очевидные вещи, о которых вам весь вечер талдычат товарищи по форуму, предпочитая вместо этого заниматься проповедями о своём еретическом боге из машины. Во втором случае вы всё понимаете, но предпочитаете делать вид, что нет.