0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
http://www.youtube.com/watch?v=0ZOLjox6Fp0#wsЛиберализм головного мозга видели?
Т. е. прочитав две эти статьи, я должен додумать призывы государственных организаций и организаторов митинга к убийству политических оппонентов?
чего ссылки такие тухлые?там одни хохло тролли
а я спецом сказал, чтоб ты просто поменял в статьях имена и представил, что там навальный говорит. на сколько бы это потянуло? http://rykov.ru/post/2800/
http://geektimes.ru/post/246594/
El clubo de vergüenza segunda mano
Hellios, я не собираюсь становиться адвокатом Хирурга. Он мне до лампочки.Ты лучше за свои слова отвечай.
Лидер «Ночных волков» Хирург уверен: страх смерти единственное, что может остановить российскую оппозицию. Организация, которая берется решать эту задачу, уже приступила к тренировкам.
картина маслом - желто-голубые и есовские тряпки, под которыми нелюди убиваеют людей в 404 у либеропидориков не вызывают такого отвращения, как гвардейская лента с парада победы над нацизмом образца 45 года.. все на своих местах.. российский флаг испакачанный звездочками ес у либеропидориков тоже не вызвал никакой антипатии
Это не слова Хирурга. Это просто статья, с личным мнением автора.
тупая ты бошка асракий,еслиб его смерть нужна была властям то его не стали бы стрелять в центре города,он сам бы скончался от сердечного приступа.
каклам голоса не давали, засим молчи в тряпочку - освободили от вас Крым и слава Богу
никак нет. они цитируют его. так что все сходится. а ты какой вывод сделал из слов мотоциклиста Залдостанова? Что они просто будут мудохать людей? Это нормально по-твоему, да?
— Вы хотите сделать из нас держиморд? Мы не мешаем людям никуда выходить! Пусть получают разрешение на проведение мероприятия. Тем, кто этого делать не будет, будем создавать серьезные помехи своим присутствием. Если хотите, называйте нас дружинниками «Антимайдана»!»