я вот сколько переразбирал вещей, особенно музыкальных, было страшно много раз, причем были мысли по типу "Все. Вот теперь я точно накосялил и не смогу сделать", ан нет. Все пока норм. Тольк у меня скромный списочек гитар эдак в 5-6
... и добавил:
sar Lion, я тебе поставлю плюсик