Автор Тема: Никакого праздника  (Прочитано 925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Никакого праздника
« Ответ #15 : Декабря 03, 2010, 12:00:43 »
Page Hendrix, 11 пока ещё. Четвёртый класс вроде бы обязательным сделали для всех. Придётся отсиживать ещё год :pozor:
а,ну в этом весь идиотизм ситуации - я заканчивал 11 клас,но фактически учились мы 10 лет.Теперь программу дополнили и расширили на год,учатся фактически 11 лет,а по "паспорту" 12 :7: если я ничего не путаю.

Оффлайн ba3a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • for love and rock-n-roll
    • Моя жжшечка
Re: Никакого праздника
« Ответ #16 : Декабря 03, 2010, 12:33:07 »
Page Hendrix, не. И официально, и фактически -- 11.