Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Нормальная тема
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
3
4
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Нормальная тема (Прочитано 2286 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Likluny
Эксперт
Сообщений: 2328
The Ace of Spades
Re: ни одной нормальной темы
«
Ответ #15 :
Апреля 29, 2010, 18:58:02 »
Бомбео!
Откуда ты черпаешь сии изображения? Какие вещества ты принимаешь?
Записан
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.
Bombeo
Эксперт
Сообщений: 1086
Царь и Бог Оффтопа
Re: ни одной нормальной темы
«
Ответ #16 :
Апреля 29, 2010, 18:58:22 »
... и добавил:
... и добавил:
Это художник Алекс Грей - мне очень нравятся его работы
«
Последнее редактирование: Апреля 29, 2010, 19:08:16 от Bombeo
»
Записан
Likluny
Эксперт
Сообщений: 2328
The Ace of Spades
Re: ни одной нормальной темы
«
Ответ #17 :
Апреля 29, 2010, 19:01:08 »
А что за изображения-то?
Понятно!
Записан
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.
Bombeo
Эксперт
Сообщений: 1086
Царь и Бог Оффтопа
Re: ни одной нормальной темы
«
Ответ #18 :
Апреля 29, 2010, 19:02:24 »
это изображение людей с видения внутренней энергии - помойму всё наглядно
и ясно видно что людей наполняет свет бога
Записан
Likluny
Эксперт
Сообщений: 2328
The Ace of Spades
Re: ни одной нормальной темы
«
Ответ #19 :
Апреля 29, 2010, 19:03:26 »
Да, я тоже подумал что там какие-то течения ки и тд.
Но кто их рисует, зачем и для кого? Вот что интересно!
Записан
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.
Bombeo
Эксперт
Сообщений: 1086
Царь и Бог Оффтопа
Re: ни одной нормальной темы
«
Ответ #20 :
Апреля 29, 2010, 19:07:08 »
бог и рисует, через нас
Записан
Likluny
Эксперт
Сообщений: 2328
The Ace of Spades
Re: ни одной нормальной темы
«
Ответ #21 :
Апреля 29, 2010, 19:11:53 »
Зачем?
... и добавил:
Откуда уверенность, что Бог, а не Сатана, например?
Записан
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.
Bombeo
Эксперт
Сообщений: 1086
Царь и Бог Оффтопа
Re: ни одной нормальной темы
«
Ответ #22 :
Апреля 29, 2010, 19:12:55 »
Likluny,
сатана тоже бог
Записан
Likluny
Эксперт
Сообщений: 2328
The Ace of Spades
Re: ни одной нормальной темы
«
Ответ #23 :
Апреля 29, 2010, 19:19:23 »
Цитата: Bombeo от Апреля 29, 2010, 19:12:55
Likluny,
сатана тоже бог
Зачем рисуют?
Откуда черпаешь свои знания о богах?
Записан
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.
Bombeo
Эксперт
Сообщений: 1086
Царь и Бог Оффтопа
Re: ни одной нормальной темы
«
Ответ #24 :
Апреля 29, 2010, 19:27:51 »
Likluny,
это изнутри идёт
Записан
Likluny
Эксперт
Сообщений: 2328
The Ace of Spades
Re: ни одной нормальной темы
«
Ответ #25 :
Апреля 29, 2010, 19:30:11 »
Bombeo,
ты принципиально отвечаешь только на один вопрос из двух?
Почему не столь важно от какого Бога(Сатану я выбрал как условно "злого")идет откровение? П
Записан
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.
Bombeo
Эксперт
Сообщений: 1086
Царь и Бог Оффтопа
Re: ни одной нормальной темы
«
Ответ #26 :
Апреля 29, 2010, 19:57:16 »
1) нет)
2) Потому что бог вне этих понятий и названий. А вообще я придерживаюсь Индуизма и Адвайты в своих взглядах.
Записан
Krage
Эксперт
Сообщений: 1656
Hellraiser
Re: ни одной нормальной темы
«
Ответ #27 :
Апреля 29, 2010, 21:01:44 »
Цитата: phill от Апреля 29, 2010, 16:20:32
там про слияние,, неучь
Слияние чего? Лимфатических жидкостей?
Цитата: Bombeo от Апреля 29, 2010, 18:56:57
там на фоне картинки по центру что-то зашифровано. Сразу не воспринимаештся, но там изображение в изображении. Такие хренотени используются в НЛП для подсознательного программирования.
Записан
Все вышенаписаное мной - мое ИМХО.
Музыка не требует перевода!
Если вы не согласны со мной, то это еще не значит, что я баран (с)
Палка со струнами --> микрофон за 85 рублей --> Кривые пальцы --> Кривые уши. И все это называет
phill
Живу на форуме
Сообщений: 13988
любитель внести сумятицу
Re: ни одной нормальной темы
«
Ответ #28 :
Апреля 29, 2010, 21:08:58 »
не)) тут слабо с программированием.,
тут просто найдена специфическая художественная форма.,
хотя не скажу что-б очень оригинальная, или тем паче революционная.,
Записан
Пусть я буду совсем плохим художником, но я хочу быть только им. © Р. Фальк
Krage
Эксперт
Сообщений: 1656
Hellraiser
Re: ни одной нормальной темы
«
Ответ #29 :
Апреля 29, 2010, 21:37:54 »
phill,
Ты не видишь второго изображения? Его трудно разглядеть. Это как в ситуации со стереокартинками
Записан
Все вышенаписаное мной - мое ИМХО.
Музыка не требует перевода!
Если вы не согласны со мной, то это еще не значит, что я баран (с)
Палка со струнами --> микрофон за 85 рублей --> Кривые пальцы --> Кривые уши. И все это называет
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
3
4
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Нормальная тема