0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
PrecrasSsnaia, эээ, как бы на ребеночка был намек, стрелы и яд пока отложи)
я вообще не представляю как там можно увидеть что-то кроме влагалища
Яков умный, Именно.Ещё уместным, в качестве аналогии, было бы привести труды нашего соотечественника Мстислава Маргевича, но это уже тема для отдельного разговора, так сказать.. !
тему ф студию!
не нужно мне такое чудо. отца еще не нашла
pawel-pawel, понимаешь, не хочу ребенка от кокого Вани Фроськина с плохими генами. мне нужен почти супер мен для беременности, что бы я смогла сделать минипрекрасное создание позаботимся о будующем поколении