0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
да шоб ты сдох, дебил
Издевательство над дебильным еврейским мальчиком могут плохо отразится в конце 2012 года.
ниче не будет
Млять я знаю что ниче не будет, но над дебильными еврейскими мальчиками издеваться нельзя даже дебилам !
странно,я думал ты против евреев
Издевательство над дебильным мальчиком могут плохо отразится в конце 2012 года.