Автор Тема: Ну что за страна? Вот почему мы живем хреново!  (Прочитано 2844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valdy Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Re: Ну что за страна? Вот почему мы живем хреново!
« Ответ #30 : Декабря 25, 2010, 22:20:33 »
Ты мне типа ультиматуумы ставишь?  :D Если ты несёшь чушь, то тот, кто на это указывает, вовсе не делается тебе чем-то обязаным и не должен лично тебе ничего разжёвывать.
Если не имеешь доводов, или не можешь обосновать, не бросайся словами.
Я тоже могу сказать, что ты дебил, и порешь чушь.
Если возражаешь, или считаешь, что кто-то неправ, то обосновывай.
А так получается, что я прав-гнилой базар.

Оффлайн Joseph_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 411
Re: Ну что за страна? Вот почему мы живем хреново!
« Ответ #31 : Декабря 25, 2010, 22:22:38 »
Только с точки зрения идиотов, у которых условия для сына миллионера и для сына слесаря одинаковы.  :pozor:
Это с точки зрения нормальной этики. И с моей точки зрения в частности. Т.е. Вы хотите сказать, что я - человек с двумя высшими образованиями, учащийся в аспирантуре - идиот? Или Вы у нас сын миллионера, которому все дозволено?
Я думаю, что Вы самое что ни на есть настоящее хамло!

Оффлайн valdy Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Re: Ну что за страна? Вот почему мы живем хреново!
« Ответ #32 : Декабря 25, 2010, 22:24:03 »
Это с точки зрения нормальной этики. И с моей точки зрения в частности. Т.е. Вы хотите сказать, что я - человек с двумя высшими образованиями, учащийся в аспирантуре - идиот? Или Вы у нас сын миллионера, которому все дозволено?
Я думаю, что Вы самое что ни на есть настоящее хамло!
Верно! :good: :good: :good:

Оффлайн tiguar

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 316
Re: Ну что за страна? Вот почему мы живем хреново!
« Ответ #33 : Декабря 25, 2010, 22:30:31 »
А кто это сказал, что мы живем хреново? С чем сравнивали?

И, да, добрый вечер всем :)

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Ну что за страна? Вот почему мы живем хреново!
« Ответ #34 : Декабря 25, 2010, 22:30:52 »
valdy, можно еще поплакать на тему что 4-4 придумала Нива ,но просрала изобретение не подняв бабос :pozor:

Оффлайн valdy Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Re: Ну что за страна? Вот почему мы живем хреново!
« Ответ #35 : Декабря 25, 2010, 22:34:22 »
valdy, можно еще поплакать на тему что 4-4 придумала Нива ,но просрала изобретение не подняв бабос :pozor:
Не, насчет авто такого быть не может!
Я, конечно, не спец в машинах, но такого не может быть! :D :D

Оффлайн G-Alegz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • 2017
Re: Ну что за страна? Вот почему мы живем хреново!
« Ответ #36 : Декабря 25, 2010, 22:35:12 »
valdy, можно еще поплакать на тему что 4-4 придумала Нива ,но просрала изобретение не подняв бабос :pozor:
рав 4 вроде на базе шнивы сделан.

Оффлайн Joseph_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 411
Re: Ну что за страна? Вот почему мы живем хреново!
« Ответ #37 : Декабря 25, 2010, 22:37:04 »
А кто это сказал, что мы живем хреново? С чем сравнивали?

И, да, добрый вечер всем :)
Очевидно по сравнению с тем, как могли бы жить при таких природных богатствах... И самое хреновое, что из-за этих богатств люди и не замечают, что все с каждым годом в стране становится хуже и хуже - производства закрываются с бешенной скоростью, а в бывших цехах открывают торговые центры и офисы, плодя армию бесполезных клерков и менеджеров. Наука и образование - в заднице... элементарных НИИ у нас почти нет, а если и встречаются еще, то людям там приходится работать на оборудовании морально устаревшем еще лет 20 назад. Медицина стала платной полностью - в больницах из бесплатных врачей только терапевты. А мы все песенки поем и радуемся, что хорошо живем (ни как в 90-ые). Да если бы цены на нефть не держались на уровне, в 7 раз превосходящем уровень этих приславутых 90-х, то давно бы уже все с голоду передохли...

Оффлайн tiguar

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 316
Re: Ну что за страна? Вот почему мы живем хреново!
« Ответ #38 : Декабря 25, 2010, 22:42:14 »
Цитировать
Очевидно по сравнению с тем, как могли бы жить
Думаю, в сравнении с вот этим, все живут хреново :)
Цитировать
производства закрываются с бешенной скоростью
Глядя на некоторые производства можно только радоваться: на гитарах "Урал" многие из присутствующих любят играть?
Цитировать
Да если бы цены на нефть не держались на уровне
Давно и крепко сидим на этой жиле

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Ну что за страна? Вот почему мы живем хреново!
« Ответ #39 : Декабря 26, 2010, 19:47:28 »
Не, насчет авто такого быть не может!
Я, конечно, не спец в машинах, но такого не может быть! :D :D
так онор и есть 4-4 придумали русские,поплачь :(

Оффлайн valdy Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Re: Ну что за страна? Вот почему мы живем хреново!
« Ответ #40 : Декабря 26, 2010, 20:04:23 »
так онор и есть 4-4 придумали русские,поплачь :(
Да ладно, я не спорю. А можно ссылочку? Не от недоверия,
а только в целях самообразования... ???

Оффлайн Lune

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Вас уже увезли
Re: Ну что за страна? Вот почему мы живем хрено
« Ответ #41 : Декабря 26, 2010, 20:24:25 »
грувистико дело пишет
valdy, (censored)
во всем мире изобретатели сосут лапу, побеждают предприниматели
в россии предпринимателей небыло никогда, поэтому изобретения и ушли в другое место.

... и добавил:

Это с точки зрения нормальной этики. И с моей точки зрения в частности. Т.е. Вы хотите сказать, что я - человек с двумя высшими образованиями, учащийся в аспирантуре - идиот?
не исключено
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2010, 23:20:00 от RafaelRS »

Оффлайн dreamiboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Ну что за страна? Вот почему мы живем хреново!
« Ответ #42 : Декабря 26, 2010, 20:26:01 »
Цитировать
Вот почему мы живем хреново!

потому что жадные

Оффлайн valdy Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Re: Ну что за страна? Вот почему мы живем хреново!
« Ответ #43 : Декабря 26, 2010, 20:39:56 »
Lune, ты бы лучше что-нибудь почитал. Чтобы вот так голословно не говорить.
Я бы мог привести множество примеров разбогатевших изобретателей, именно там, на Западе, но ты все равно скажешь, что это неправда.
Почитай, чуть пограмотней станешь, может не будешь так говорить.
Изобретатели именно при помощи предпринимателей и богатеют. Ибо там работает закон. И если в нужное время запатентовано изобретение, то никто его бесплатно не может использовать, адвокаты вмиг разорят за незаконность использования.
 

Оффлайн Lune

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Вас уже увезли
Re: Ну что за страна? Вот почему мы живем хреново!
« Ответ #44 : Декабря 26, 2010, 20:43:44 »
valdy, почему-то все потомственные рабочие думают что у них всё по-другому потому что государство так захотело.
но я не понимаю, ты споришь со мной или подтверждаешь мои слова?
Изобретатели именно при помощи предпринимателей и богатеют.