0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Так а реально куда свалить с завода? Продавать гитары? Админить на точку? А вот вопрос, че там платят?
улучшить свой английский, сдать любой ibt и поступить учиться по программе в любимую страну с гитаркой и другими спутниками в общаге)
Vortex II, а где ты работаешь?
sever, Эти год-два зарабатывания растянутся на всю жизнь, поверь =) Посмотри вокруг - разве не правда, что большинство людей всю жизнь считают, что вот они заработают еще немного денег и купят себе мечту, и все до смерти будет прекрасно и радужно? И так всю жизнь то той заветной точки и не доходят. "Деньги не помогут, не помогут тренировки, оставь все как есть, или меняй установки..."
Хэдкраб отаке!
жопой чуял что будет высер
Vortex II, да, супер ваще. тоже что ли податься в академию наук и играть там на классике?
ты гайдука слушал?