infusion, ну я сюда изначально не за друзьями пришёл. Просто хочется знать что-то "из первых рук", без книжечной обработки. Очень радостно смотреть, как делают первые шаги будущие профи. Много из того, что испытали присутствующие тут ребята, мне уже не успеть. Да, бывают моменты, когда никого не хочешь слушать и ничего не хочешь говорить. Но как убедился, это временная хандра. Часто слышал тут, мол ГП мешает учиться играть на гитаре. По-моему, это нечестно свою лень оправдывать так. Когда мне лень, я лезу в оффтоп покидаться смайликами. А когда нет, я даже про комп могу не вспомнить. У самого так было - "вот чуть-чуть посижу на ГП и начну заниматься. Вот ещё чуть-чуть и... Эх чорт, уже спать пора. Ну вот, опять из-за ГП я не позанимался!" Так ведь просто не хотел на самом деле. Вот и всё объяснение. Ведь, если подумать, как может какая-то интернет-страничка помешать человеку делать дело?! Ни 25-й кадр, ни тета-волны, ни какое-либо ещё психотропное воздействие ГП вроде не использует. Так почему? Да просто не хочется. Это может быть любой другой форум или даже "Любимая ферма" на майл.ру. Оправдание мы находить себе умеем лучше, чем играть.