0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
decibel, традиция, что поделаешь ... и добавил:Но кошку есть не стал бы ни в коем случае, во-первых, кошек люблю, во-вторых есть там нечего. Уж лучше тогда соседей съесть
Lune, иди займись сексом со своей собакой!!!
а ты со своим котом
Ou+law, если б откормить, был бы ничо, а так костлявенько, его б закоптить и под пиво
Norge, нету язычка Билли <_>