Автор Тема: Обама - нобелевский борец за мир. Как вам?  (Прочитано 19112 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Обама - нобелевский борец за мир. Как вам?
« Ответ #165 : Апреля 30, 2010, 01:18:02 »
Б.Обама нашел замену замглавы ФРС....http://top.rbc.ru/economics/29/04/2010/401018.shtml




..проталкивает своих сар 8)

... и добавил:

 Сессия МВФ и Всемирного банка: в мире формируется новый экономический порядок...http://oko-planet.su/finances/financesday/37007-sessiya-mvf-i-vsemirnogo-banka-v-mire.html

Мировой экономический порядок меняется. Эпоха безоговорочного доминирования в нем США и их ближайших союзников уходит в прошлое. Это начинают сознавать даже в Вашингтоне, где на днях состоялся очередной слет финансовой элиты мира, приуроченный к весенней сессии руководящих органов МВФ и Всемирного банка.

... и добавил:

 Беспилотный присмотр за континентами....http://oko-planet.su/politik/politikdiscussions/37039-bespilotnyj-prismotr-za-kontinentami.html



Американские дроны «Глобал Хок» будут контролировать Европу и Африку



В свое время в романе «Поле битвы – Земля» (его экранизацию впоследствии продюсировал Джон Траволта, сыгравший в кинофильме роль главного инопланетного злодея) Рон Хаббард описал будущее человечества, «подмятого пятой инопланетных захватчиков». Причем наблюдение за порабощенными землянами осуществлялось при помощи высотных беспилотных летательных аппаратов, непрерывно и в реальном масштабе времени передававших на пост управления картинку местности в подконтрольных районах.


« Последнее редактирование: Апреля 30, 2010, 15:31:25 от $ensei »

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Обама - нобелевский борец за мир. Как вам?
« Ответ #166 : Мая 02, 2010, 13:23:24 »
Центр Нью-Йорка чуть не взлетел на воздух....http://www.svpressa.ru/world/article/24729/




Россия предупреждает: коммунистическая угроза США опасна для всего мира 8) ;D ;D ;D...http://badnews.org.ru/news/rossija_preduprezhdaet_kommunisticheskaja_ugroza_ssha_opasna_dlja_vsego_mira/2010-04-30-911





За что Белый дом ополчился на банк Goldman Sachs, известный на Уолл-стрит просто как "Фирма" 8)...http://oko-planet.su/politik/politikday/37084-za-chto-belyj-dom-opolchilsya-na-bank-goldman.html

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Re: Обама - нобелевский борец за мир. Как вам?
« Ответ #167 : Мая 02, 2010, 13:29:14 »
На мой взгляд, Обама не долго протянет.

Слишком много он сделал того, что американское общество вряд ли примет: сближение с РФ, мягкая политика с Ираном, закрытие тюрем на Кубе, Афганистан, предстоящий вывод войск из Ирака, реформа здравоохранения за счет колоссальных средств бюджета, и мн. еще чего.

... и добавил:

А самое главное, он покусился на еврейский банковский мир.
« Последнее редактирование: Мая 02, 2010, 13:30:46 от Andrew M »

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Обама - нобелевский борец за мир. Как вам?
« Ответ #168 : Мая 02, 2010, 14:29:59 »
возможно, последний пункт всё и обусловливает.,

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Re: Обама - нобелевский борец за мир. Как вам?
« Ответ #169 : Мая 02, 2010, 14:48:02 »
phill, согласен. Мне кажется поэтому и Кеннеди убрали.

Сегодня так топорно работать никто не будет. Возможно Обама уйдет по "болезни" и все перейдет к Байдену.
А этот человек ни с кем церемониться не будет...

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Обама - нобелевский борец за мир. Как вам?
« Ответ #170 : Мая 02, 2010, 15:28:25 »
Олег Кулагин. Московский лабиринт....http://badnews.org.ru/news/oleg_kulagin_moskovskij_labirint/2010-05-01-922

4 февраля 2012 года кто-то взорвал ядерную боеголовку в центре Лос-Анджелеса. И «мировая цивилизация» нанесла удар по «гнезду терроризма», которым в очередной раз была назначена Россия.



Книжка сама по себе интересная, но речь даже не про нее, а про умонастроения в обществе. Те самые умонастроения, которые приличные писатели чутко улавливают и под них свои произведения подводят, как основу.

Совершенно ясно, что бессознательно значительная часть думающего общества ОЖИДАЕТ от наших западных "партнеров" подобной гадости - какой-нибудь гнусной провокации, с последующим добиванием России и геноцидом оставшихся в живых. Руководство страны и либерастические СМИ могут хоть каждый день по десять раз повторять о "дружественных отношениях", "партнерстве во имя мира" и прочей виртуальной лабуде - но подсознательно наш человек знает - ОНИ ТАМ, НА ЗАПАДЕ, ПРОСТО ЖДУТ. Ждут подходящего момента.

Нас пытались отвлечь дурилкой "китайской угрозы". Но в массе это не прокатило - народ не поверил и задом к "западным благодетелям" не повернулся. Все уже забыли, когда война приходила с востока - но хорошо помнят, когда она приходила с запада.

http://www.youtube.com/watch?v=PvrJYAaH4ZA&feature=player_embedded#!

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Re: Обама - нобелевский борец за мир. Как вам?
« Ответ #171 : Мая 02, 2010, 15:42:10 »
$ensei, опять ни строчки собственной мысли.  Напиши уж сам чего нибудь.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Обама - нобелевский борец за мир. Как вам?
« Ответ #172 : Мая 02, 2010, 15:44:21 »
...читай пока  ;) клип посмотри...

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Re: Обама - нобелевский борец за мир. Как вам?
« Ответ #173 : Мая 02, 2010, 15:47:37 »
$ensei, я все давно прочитал и эту муру в Инете давно уже видел.

Мне лично твое мнение интересует, причем желательно изложенное нормальным русским языком.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Обама - нобелевский борец за мир. Как вам?
« Ответ #174 : Мая 02, 2010, 15:50:11 »
...вот тут изложено...http://alexsword.livejournal.com/46190.html

"Люди и Обезъяны" или Всемирная олимпиада леммингов-12 от Алексворда.


Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Re: Обама - нобелевский борец за мир. Как вам?
« Ответ #175 : Мая 02, 2010, 15:55:01 »
$ensei, я понял - у тебя нет собственного мнения.
Интернет тебе мозги заменил.
Ты - практически, зомби. Очень жаль.
« Последнее редактирование: Мая 02, 2010, 16:00:30 от Andrew M »

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Обама - нобелевский борец за мир. Как вам?
« Ответ #176 : Мая 02, 2010, 16:00:07 »
...пока не прочтешь - говорить не о чем ???

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Re: Обама - нобелевский борец за мир. Как вам?
« Ответ #177 : Мая 02, 2010, 16:01:58 »
$ensei, чего прочтешь? Блоггеров? Ты с какой планеты?

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Обама - нобелевский борец за мир. Как вам?
« Ответ #178 : Мая 02, 2010, 16:03:31 »
...ты не умеешь общаться.

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Re: Обама - нобелевский борец за мир. Как вам?
« Ответ #179 : Мая 02, 2010, 16:05:25 »
$ensei, Почему? Я просто прошу тебя написать пару строчек от самого себя же.