Во врет, и не краснеет!
Ткни пальчиком где я соврал. Конретно и по делу, пожалуйста
Какая мощная армия и дикие траты?
Было сказано не "самая МОЩНАЯ", а "самая БОЕСПОСОБНАЯ", дружище. Не надо дурачком прикидываться, это тебя не красит
Там всего 5тыс. кадровых военослужащих и 2млрд весь бюджет. У Германии и то в 10 раз больше.
А ты поинтересовался, прежде чем порожнину нести, во сколько раз население Германии больше, чем население Швейцарии?
Швейцария - это государство с самым большим в мире процентом населения, находящегося в армии.
Государство, в котором все мужчины от 20 до 50 – военнослужащие, в буквальном смысле слова спящие с автоматом под кроватью.
Государство, способное развернуть из 22-тысячной в два-четыре часа (!) 650-тысячную, а в двое суток 1.7-миллионную армию, прекрасно обученную, организованную, и отлично вооружённую. (для примера – армия США – 1.3 миллиона плюс такой же резерв, армия Китая – 2.4 млн, плюс 1 млн. резерв) .
Внимание вопрос: зачем всё это нужно стране, у которой (как ты заявляешь) "нету врагов"??
Технология есть, а интернета нет
Как это "нет", когда есть, ты здоров? Есть внутреКорейская сеть "Кванмён" для всех и есть общемировой Интарнет "для тех кому положено". Ещё раз: мы не обсуждаем сейчас хорошо это или плохо, но факты - вещь упрямая.